Среда, 30 мая 2018 12:06

Празднуем День защиты детей вместе на KIDS EXPO

kids expo 2018

Великий педагог, писатель и врач Януш Корчак, чье имя ассоциируется с огромной любовью к детям, завещал нам радоваться, общаясь с детьми, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой. Давайте же проведем вместе, всей семьей, 4 беззаботных и веселых дня на KID'S EXPO (МВЦ Moldexpo). Вместе будем играть, развлекаться, познавать и наслаждаться сладостями и мороженным.

С 31 мая по 3 июня на KID'S EXPO вас и ваших деток ждут подарки, увлекательные конкурсы, вкусняшки, мастер-классы, а также самая большая выставка детских товаров!
Будем активно отдыхать вместе с Panda Kids - прыгать на батутах, шалить на надувных горках, кататься на роликах и гироскутерах. Впервые здесь откроется настоящий планетарий, где маленькие почемучки познакомятся с планетами, звездами и галактиками всей Вселенной.
На KID'S EXPO будет столько игрушек и подарков, что никто не уйдет с пустыми руками, а мороженного и сладостей хватит на всех! А, так как каждый ребенок - художник, то все 4 дня здесь можно будет вволю рисовать красками, карандашами и мелом. Каждый день будут проходить развивающие и творческие игры, познавательные и обучающие мероприятия.
И, конечно, KID'S EXPO  - это замечательная возможность приобрести разнообразные товары для детей: одежду, обувь и аксессуары для детей;  детское питание; товары и услуги для ухода за новорожденными; детскую косметику и средства гигиены; игрушки и игры; детскую мебель, постельное белье и принадлежности, принадлежности для обучения и развития, детскую литературу.

А так как наш праздник приурочен к Международному Дню защиты детей, мы говорим словами великого мыслителя: «любите детство; поощряйте его игры, его забавы, его милый инстинкт. Кто из вас не сожалел иногда об этом возрасте, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?”.

Программа выставки Kids Expo 2018

 

Организатор: Международный выставочный центр MOLDEXPO АО

Место проведения: Центральный павильон

Партнеры: Претура сектора Буйкань

                  Республиканский центр для детей и молодежи “Artico

                Управление по защите прав ребенка, сектор Чентру

                 i.Lady.md

                 Smart Start

                 ATMA Training Centre

                

              

10:00-18:00

Работа выставки

10:00-18:00

Городок развлечений

Организатор: Panda Kids

10:30-10:45

Вокальный дует: Лиа Орхей и Андрея Бежан

10:45-11:00

Музыкальная программа с Серджиу Цуркан

11:00-11:30

Ансамбль народного танца “Миорица”

Художественный руководитель: Валентина Коча

11:30-11:45

Музыкальные номера с участием детей

Организатор: CECEFEL

12:00-12:30

Музыкальная программа c Николетой Долганюк

12:30-12:45

Ансамбль сценического танца “Версия

Художественный руководитель: Sârbu Inga

12:45-13:15

Музыкальная программа с Андреей Кулай и Аделиной Борш

13:15-13:20

Танцевальный ансамбль Global Dance”

Художественные руководители: Думитру Паю, Алекса Бугаев

13:20-14:00

Фольклорная студия “Iedera”

Художественный руководитель: Елена Осояну

14:00-14:30

Открытие международной выставки-фестиваля “Kid’s Expo”

14:30-15:00

Танцевальное шоу

Организатор: Black&White Dance Center

15:00-16:00

Музыкальная программа

Организатор: Школа имени Еуджения Доги

16:00-16:15

Показ моды

Создатель коллекции: Fashion Milena

16:15-17:00

Детский театр

Художественный руководитель: Анджела Скрипник

17:00-17:30

Музыкальная программа с Анастасией Барба

31.05.2018

Зона Сцены

 

Зона Форума

10:00-18:00

Работа выставки

10:00-18:00

Программа кишиневского планетария

11:00-15:00

Мастер-класс для детей: “Приготовление печенья без выпечки”

Веселые старты

Организатор: Управление по защите прав ребенка, сектор Чентру

Кружок сенсорного развития для детей дошкольного возраста

Организатор: CECEFEL

 

01.06.2018

Зона Сцены

10:00-18:00

Программа выставки

10:00-18:00

Городок развлечений

Организатор: Panda Kids

10:00-10:15

Ансамбль спортивного танца “Vivat”

Художественные руководители: Виктор Зубчук, Думитру Николае, Елена Берладян

10:15-11:00

Музыкальная программа Республиканского музыкального лицея имени С. Рахманинова

Художественные руководители: Людмила Харитонова, Татьяна Мальцева, Светлана Желяскова

11:00-15:00

Детская развлекательная программа:

Художественные коллективы Центра эстетического развития “Lăstărel”

Художественные коллективы теоретического лицея имени Онисифора Гибу

Стела Митрюк с учениками

Влад Миркос с учениками

Ирина и Анатол Бивол

Лауреаты республиканского фестиваляИ ты можешь стать звездой

- Мария Годорожа

- Валентин Карп

- Лоредана Чертан

- Даниел Секриеру

- Димитриана Кирку

- В. Топор, Н. Дадиани

- Ротару Лудмила Эрика

- Теоретический лицей спортивного профиля, спортивный танец          

- Государственный Педагогический Университет г. Тираспол

- Бианка и Отилия Русу

- Валерия Куприян

- Надежда Волк

- Рику Водэ

- Колледж имени А. Матеевича, В. Ботя

- Петру Рареш, Штефан Дьякону

- Теоретический лицей “Hiperyon”, A. Раля

- Детская академия, Влада Трохин

- Валерия Марку, Унгень

15:00-15:15

Ансамбль стилизованного танца Irida

Художественный руководитель: Алина Сырбу

15:15-16:00

Вокальный ансамбль “Steluțele”

Художественный руководитель: Инга Маевская

16:00-17:00

“Discovery the culture of Europe”

Организаторы: Центр развития инициатив Civile DeviTerra,

Художественная школа имени В. Полякова

17:00-18:00

Ансамбль современного танца “Copilărie Dance”

Художественный руководитель: Каролина Павел

 

Зона Форума

10:00-18:00

Работа выставки

10:00-18:00

Программа кишиневского планетария

11:00-13:00

Притча для детей: “Хорошие манеры: Спасибо

Урок для родителей: ”Необходимость примеров

Организатор: ATMA Training Centre

13:00-15:00

Мастер-класс для детей: Создание сладких букетов

Анимационное шоу для детей

Организатор: Управление по защите прав ребенка, сектор Чентру

 

02.06.2018

Зона Сцены

10:00-18:00

Работа выставки

10:00-18:00

Городок развлечений

Организатор: Panda Kids

10:15-10:30

Вокальный дует - Лия Орхей и Андрея Бежан

10:30-11:00

Танцевальный ансамбль Passion Dance”

Художественный руководитель: Валериу Бурлаку

11:00-11:30

Детский театр

Художественный руководитель: Анджела Скрипник

11:30-12:00

Ансамбль современных танцев “Antares”

Художественный руководитель: Анджела Тутунару

12:00-12:15

Ансамбль “Ciacona”

Художественный руководитель: Валентина Чиса                                                                      

12:15-13:00

Детский хор Национального театра оперы и балета имени Марии Биешу          

Художественный руководитель: Мария Пшенак

13:00-13:30

Модное дефиле, Школа моделинга Александрины Цуркан

Руководитель: Ала Сокиркэ

13:30-14:30

Вокальный ансамбль “Devceata”, Центр эстетического развития “Lăstărel”

Художественный руководитель: Марина Грумеза                                  

14:30-15:00

Ансамбль народного танца ”Speranța”

Художественный руководитель: Андрей Тэтару

15:00-15:30

Балетная студия ”Soarele”

Художественный руководитель: Елена Станислав

15:30-16:30

Ансамбль современного танца ”Copilărie Dance”

Художественный руководитель: Каролина Павел

16:30-17:00

Детский хор Национального театра оперы и балета имени Марии Биешу          

Художественный руководитель: Мария Пшенак

17:00-17:30

Вокальный ансамбль ”Confetti”, теоретический лицей имени Николая Гоголя

Художественный руководитель: Татьяна Кантемирова                                                                                    

17:30-17:45

Танцевальный ансамбль ”Violet dens Studio”

Художественный руководитель: Виолета Билич

 

Зона Форума

10:00-18:00

Работа выставки

10:00-18:00

Программа кишиневского планетария

11:00-13:00

V-й Конкурс ползунков

Организатор: Smart Start

14:00-17:00

Семинар “Основы грудного вскармливания

Спикер: Людмила Каралчева, консультант по грудному вскармливанию

Организатор: Mămica Alăptează

 

03.06.2018

Зона Сцены

10:00-18:00

Программа выставки

10:00-18:00

Городок развлечений

Организатор: Panda Kids

10:00-10:30

Концерт, Музыкальный лицей-интернат имени С.Рахманинова

Художественный руководитель: Игорь Ерсак                                                                                                

10:30-11:00

Танцевальный ансамбль “Extra”

Художественный руководитель: Юлиана Римская

11:00-11:30

Ансамбль народных танцев “Miorița”

Художественный руководитель: Валентина Коча

11:30-13:00

Парад слингов и колясок 2018

Организатор: iLady.md

13:00-13:30

Спортивно-гимнастический и танцевальный клуб Axis

Художественный руководитель: Юлиана Поздирка

13:30-14:30

Ансамбль сценического танца “Versia”

Художественный руководитель: Инга Сырбу

Ансамбль стилизованного танца “Irida”

Художественный руководитель: Алина Сырбу

Ансамбль спортивного танца “Crisstyle”

Художественный руководитель: Кристина Конюк

14:30-15:00

Танцевальный ансамбль “Floarea soarelui”

Художественный руководитель: Мария Гросу

15:00-15:45

Ансамбль аккордеонистов “Consonans”, Музыкальная школа имени Марии Биешу

Художественный руководитель: Татьяна Кантемирова                                                                            

15:45-17:00

Художественная программа

Организатор: Центр эстетического воспитания „Lăstărel”

Зона Форума

10:00-18:00

Программа выставки

10:00-18:00

Программа кишиневского планетария

13:00-15:00

Притча для детей: “Хорошие манеры: Вежливость”

Урок для родителей: ”Необходимость примеров

Организатор: ATMA Training Centre

ODIMM logo
280 70