ТПП Приглашает Предпринимателей на Юбилейную Выставку «CONSUM EXPO»

В этом году Универсальная выставка «CONSUM EXPO», которую организует бельцкий филиал Торгово-промышленной палаты Республики Молдова, отмечает 15-летний юбилей. Выставка пройдет с 2 по 4 октября 2009 года в здании Национального театра им. Василе Александри в Бельцах.

Для участия в Универсальной выставке-ярмарке «CONSUM EXPO – 2009» приглашаются отечественные и иностранные экономические агенты, намеревающиеся расширить рынок сбыта, а также все желающие, которые хотят ознакомиться и приобрести товары непосредственно у производителей.

Целью традиционной осенней выставки «CONSUM EXPO» является поддержка и продвижение предприятий бельцкого региона и других районов страны. Выставка призвана развивать сотрудничество предпринимателей из различных отраслей национальной экономики, найти новые аспекты экономических взаимоотношений.

Тематика выставки включает товары широкого потребления, обувь, одежду, галантерею, кожаные изделия, парфюмерию, посуду, товары химической промышленности. В рамках выставки «CONSUM EXPO» можно представить электротехническую аппаратуру, аудио и видеотехнику, мебель для дома и офиса, ковры, изделия народного промысла, оборудование и материалы различных отраслей промышленности. Посетителям будут предложены продовольственные товары, прохладительные и алкогольные напитки. В мероприятии могут принять участие различные коммерческие структуры, неправительственные организации, международные программы и проекты по поддержке малого и среднего бизнеса. Ожидается также участие компаний, предоставляющие банковские, юридические, аудиторские, консалтинговые, страховые, транспортные, полиграфические, рекламные и другие услуги.

В рамках деловой программы выставки-ярмарки «CONSUM EXPO» состоится презентация новых предприятий и товаров, будут организованы семинары, «круглые столы», двусторонние встречи с целью установления новых соглашений о сотрудничестве.

В 2008 году в выставке приняли участие 40 экономических агентов из Бельц, Кишинева, Комрата, Глодян и Оргеева. В рамках мероприятия было подписано 15 соглашений о сотрудничестве.

Желающие принять участие в Универсальной осенней выставке «CONSUM EXPO -2009» могут получить дополнительную информацию по тел./факсу: (231) 2-92-27, 2-91-54, 2-70-35; e-mail: balti@chamber.md, cci_publ@mdl.net.

Пресс-служба ТПП


Оставьте Комментарий

Подпишитесь на обновления по email:

Последние Статьи

Проект CEED: Создай Own Label!

Иллюзии и Разоблачения Ипотеки

Нужны Хорошие Идеи!

Получение Патента в Молдове

20 Миллионов Eвро на Энергоэффективность

Берешь Чужие, а Oтдаешь-то Cвои

Бренды Молдавской Экономики

Ателье – Идея для Бизнеса во Время Кризиса

Бизнес на Балконе

Онлайн-Pекрутинг в Молдове

Рубрики

Избранные Статьи

Как Обустроить Магазин?

Сколько Можно Состричь Денег на Молдавской Парикмахерской?

Как Открыть Автошколу

Как Гром Среди Ясного Неба – К Вам Идут с Проверкой!

Увольнение Персонала – Как Его Правильно Провести?

Идеи Бизнеса в Молдове во Время Кризиса

«Бизнес Идеи» – Второй Семинар Проекта “Business for Youth”

Успех Компании Gloria Jeans

Интервью с Управляющим Копировального Центра «Alen Cler»

Дешево и Эффективно: Реклама с Пользой для Окружающего Общества

Новости Бизнеса

Правительство прогнозирует Преодоление Экономического Cпада в 2010

„Beauty – 2010”-Главная Площадка для Профессионалов Beauty-Индустрии

Будет Увеличен Размер Личного Oсвобождения При Расчете Облагаемого Дохода Физических Лиц

Приостановление Деятельности Юридических Лиц

ТПП Приглашает Предпринимателей на Юбилейную Выставку «CONSUM EXPO»